Альтернативная история
Чёрный Барон. Часть 2 - По ту сторону зелёного забора - Дикон Шерола
Шерола Дикон • Альтернативная история / Боевик / Фантастика, фэнтези
Пусть ярость благородная - Александр Михайловский, Юлия Маркова
Михайловский Александр • Альтернативная история / Боевик / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Операция «Слепой Туман» - Александр Михайловский, Юлия Маркова
Михайловский Александр • Альтернативная история / Боевик / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Момент перелома - Александр Михайловский, Юлия Маркова
Михайловский Александр • Альтернативная история / Боевик / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Великий князь Цусимский - Александр Михайловский, Юлия Маркова
Михайловский Александр • Альтернативная история / Боевик / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Императрица Ольга - Александр Михайловский, Юлия Маркова
Михайловский Александр • Альтернативная история / Боевик / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Экзамен на Зрелость - Константин Калбазов
Калбазов Константин • Альтернативная история / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Начало - Игорь Валериев
Валериев Игорь • Альтернативная история / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Великий канцлер - Александр Михайловский, Юлия Маркова
Михайловский Александр • Альтернативная история / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Холодные берега - Сергей Лукьяненко
Лукьяненко Сергей • Альтернативная история / Приключения / Фантастика, фэнтези
Близится утро - Сергей Лукьяненко
Лукьяненко Сергей • Альтернативная история / Приключения / Фантастика, фэнтези
Смоленское направление - Алексей Борисов
Борисов Алексей • Альтернативная история / Фантастика, фэнтези
Ижорский гамбит - Борисов Алексей
Борисов Алексей • Альтернативная история / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Телохранитель - Игорь Валериев
Валериев Игорь • Альтернативная история / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Красный Император. «Когда нас в бой пошлет товарищ Царь…» - Михаил Ланцов
Ланцов Михаил • Альтернативная история / Попаданцы / Фантастика, фэнтези
Таинственные силы, или Некоторые черты из царствования императора Павла I - Рафаил Зотов
Зотов Рафаил • Альтернативная история / Роман, проза
Обитаемый остров Земля - Андрей Скляров
Скляров Андрей • Альтернативная история / Фантастика, фэнтези
Вежливые Люди Императора - Александр Харников
Харников Александр • Альтернативная история / Боевик / Попаданцы / Фантастика, фэнтези